Brillant/Saphirdamenring
Gold 580, Altschliffbrillanten zusammen ca 1,60 ct, Saphir im cabochon Schliff, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW57, 7,6 g, Fassungsteil abgebrochen, fehlt, Saphir und Altschliff brillanten mit Oberflächenmerk malen, Zinnlotstellen, Saphir behandelt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.10.2019 - 14:07
EUR 950.-
Brillant/Saphirdamenring
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 14:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |